ももブログ | 町田BASK(バスク)

町田ガールズバーBASK(バスク)メインビジュアル

町田のガールズバーならBASK > 在籍キャスト > もも > ももブログ

CAST BLOGももブログ

ケータイはこちらから

2020/07/08(Wed) 18:23

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑




今日は20時から出勤します💪💪



この前歩いてたらペプシの自販機見つけたの(笑)

こういう汚めのやつ好き(笑)




多分、もう使ってないんだろうな🤪🤪



なぞなぞしまーす

動物園から動物が逃げ出しました。
サルとキリンとライオン
しかもゾウまで…逃げたようです。

それぞれ1頭ずつ逃げたようですが、
全部で何頭逃げたでしょうか?


正解は、、聞きにきてください!


(笑)
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/07/04(Sat) 20:36

こんばんは、ももです🍑 

こんばんは、ももです🍑 



今日は21時から出勤します 🤝


去年仕事帰りに先輩と見に行った
青の洞窟

雨降ってたし人全くいなくて
沢山写真撮ったなあ。


今年はイルミネーションどこやるんだろう、、



ばい!
  • こんばんは、ももです🍑 の写真

クリックで拡大

2020/07/03(Fri) 20:10

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑




今日は21時から出勤します ✌︎✌︎



久しぶりに美味しいパスタ食べた幸せデブ活 💖


のみたーい!
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/28(Sun) 22:50

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑



今日は普段より遅めの
23時から出勤します ( ; ›ω‹ )✌︎✌︎


最近全然寝れぬ。

だって毎日金縛りに会うんだもん !


だれか解決策考えて !!



首赤いなあ。ひい。
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 20:14

今日は21:00〜出勤します ✌︎✌︎

今日は21:00〜出勤します ✌︎✌︎


昨日もたのしかった!
酔わせてくれて
ありがとうございました 🤤🤤


誕生日シャンパン🥂

幸せ (﹡ˆ__ˆ﹡)



今日も一緒に飲みましょう 〜💖
  • 今日は21:00〜出勤します ✌︎✌︎の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 20:07

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑



今日は21時から出勤します ✌︎✌︎



この前久しぶりに幼なじみ4人で遊んで
プリクラ撮ったんだけど
顔違いすぎてみんなで笑い転げたんだ〜



プリクラコーナのJKが怖かった
きゃぴきゃぴしてたんだもん。

きゃっきゃっじゃないの。

きゃぴきゃぴ




わたしにもJK時代があったんだよな〜

時すぎるのはえええええええ。


前の携帯使えそうだったら
今度JKの時の写真でも載せてみるね


あ、いらない?

(笑)


おっさけのみたい〜


ばい
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 19:59

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑


20時から出勤するよ!!

寝坊した!

めっちゃ走った!
 
喉乾いた!!

よし!のもう!!!、

(笑)
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/21(Sun) 20:19

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑



今日は21時から出勤します 🤝🤝


なるみさんが一緒に写真撮ってくれた 💖


昨日今日とたくさんの人に
誕生日お祝いしてもらって
嬉しいです(ToT)


25歳の抱負は、、


老けないことです


🤪🤪🤪🤪



ばい!
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 20:35

こんばんは、ももです🍑

こんばんは、ももです🍑



今日は21時から出勤します✌︎✌︎



誕生日のお祝いしてくださったみなさん
本当にありがとうございます😢💖


幸せです😢


さぁ!今日も飲みましょう!



ばい
  • こんばんは、ももです🍑の写真

クリックで拡大

2020/06/16(Tue) 17:14

こんにちは、ももです🍑

こんにちは、ももです🍑




今日は18時から出勤します 🤝


髪の毛のカラー変えたよ

わーい




ばい
  • こんにちは、ももです🍑の写真

クリックで拡大