たそブログ | 町田BASK(バスク)

町田ガールズバーBASK(バスク)メインビジュアル

町田のガールズバーならBASK > 在籍キャスト > たそ > たそブログ

CAST BLOGたそブログ

ケータイはこちらから

2020/09/19(Sat) 20:55

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

今日は9時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/09/18(Fri) 20:53

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

今日は9時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/09/15(Tue) 20:50

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


昨日はたらく細胞とインターステラーの映画を見てきました!!

インターステラー6年ぶりに見たけどめっちゃ感動した😂
見てない人見た方がいいよ!👍

はたらく細胞はコメディで私は好きだったな笑笑


今日は9時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/09/05(Sat) 21:23

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


今日は10時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/09/04(Fri) 21:53

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

今日は10時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/08/30(Sun) 22:21

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

今日は珍しく日曜日出勤です!!
22:30から出勤します!
お店でお待ちしております∠( ˙-˙ )/

2020/08/29(Sat) 22:11

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


今日は制服イベント残り2日です!!

今日は10時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/08/28(Fri) 21:13

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


今週は残り3日間参加します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/08/22(Sat) 20:59

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


実はドラゴンクエストXを買いました!!



今日は9時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/

2020/08/15(Sat) 20:47

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩

おはようございます῍̻̩✧(´͈ ૢᐜ `͈ૢ)˖῍̻̩


部屋の電気治りました!

今日は9時から出勤します!
お店でお待ちしてます∠( ˙-˙ )/