みさとブログ | 町田BASK(バスク)

町田ガールズバーBASK(バスク)メインビジュアル

町田のガールズバーならBASK > 在籍キャスト > みさと > みさとブログ

CAST BLOGみさとブログ

ケータイはこちらから

2020/09/19(Sat) 18:19

今日はリボン付けてない🎀

今日はリボン付けてない🎀
写真撮る時だけつけた笑

今日は19時から出勤です🏃🏃💨💨💨
  • 今日はリボン付けてない🎀の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 17:12

今日やる気高い

今日やる気高い
18時から居ます
  • 今日やる気高いの写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 17:36

おいっす!\✡/

おいっす!\✡/

今日も18時から出勤です🏃🏃💨💨💨

お待ちしてます♡♡
  • おいっす!\✡/の写真

クリックで拡大

2020/09/16(Wed) 17:34

おはよん〜☀️

おはよん〜☀️

最近バスを使わないで徒歩にして運動してる🏃🏃💨💨💨

今日は18時から居ます!

遊びに来てね\✡/
  • おはよん〜☀️の写真

クリックで拡大

2020/09/15(Tue) 18:05

今日すごく体調いい!!!!

今日すごく体調いい!!!!

やったね\✡/

今週ずっとこんな感じがいいな💭💭
今日は19時からいます!!

お話しよう!!
  • 今日すごく体調いい!!!!の写真

クリックで拡大

2020/09/10(Thu) 17:51

今日も18じからいます!

今日も18じからいます!
まってます\✡/
  • 今日も18じからいます!の写真

クリックで拡大

2020/09/09(Wed) 17:33

最近眠さがすごい!

最近眠さがすごい!
夏なのに冬眠しそう🐻

今日も18時から居ますε”ε”ε”(ノ* •ω• )ノ

沢山お酒待ってます\✡/

今日もついんてーるばばあだよ|( ̄3 ̄)|

この写真は昨日のね
  • 最近眠さがすごい!の写真

クリックで拡大

2020/09/08(Tue) 17:18

ツインツインテールだよ今日🐰

ツインツインテールだよ今日🐰

18時から出勤しますε”ε”ε”(ノ* •ω• )ノ


おまちしてまーす(*´︶`*)ฅ♡

2020/09/06(Sun) 21:44

こんばんわん!!

こんばんわん!!
今日は朝までいます!
ハゲを隠してる写真
  • こんばんわん!!の写真

クリックで拡大

2020/09/03(Thu) 17:44

今日は18じからいますε”ε”ε”(ノ* •ω• )ノ

今日は18じからいますε”ε”ε”(ノ* •ω• )ノ
まってます♥️
こないだ一蘭食べた!
  • 今日は18じからいますε”ε”ε”(ノ* •ω• )ノの写真

クリックで拡大